New Yorker

Сеть магазинов одежды и нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Раньше, лет 5-6 назад, это был самый любимый магазин. Стильные, модные вещи по доступной цене. Мне кажется, что там почти весь город одевался. Но за последние 4 года качество вещей сильно ухудшилось, а цены на столько возросли.. Нет абсолютно никакого соответствия цена=качество. Вещи, можно сказать, для разовой носки - после стирки быстро теряют свой первоначальный внешний вид. Да что уж там, они теряют его, когда ещё на продаже висят. Вещи в магазине висят небрежно, у некоторых висят нитки, или просто вытянутые вещи. Вообще не понимаю, кто одевается в этом "New Yorker", потому что худе магазина я ещё не знаю. У других, если качество вещей такое же, то хотя бы цены не такие высокие. Я вообще захожу сюда, только когда самый край, не могу ничего найти подходящего в других. И то надеялась попасть под распродажу. В основном покупала пару раз только футболки, потому что цена приемлемая - 449. Ну и они конечно же быстро у меня растянулись.
Что о состоянии залов магазина: есть 2 этажа, эскалатор, очень удобно разделены категории одежды - на 1 этаже мужской зал, на 2-ом женский ( ну это и всегда так было). Но сами вещи по всему залу висят небрежно, от части разбросаны. Иногда в самой примерочной может находиться свалка из вещей. Примерочные лучше старых, по-сколько в старых были щели.
Ставлю 1 звезду, только за дешёвые футболки, кофты, которые можно проносить немало времени. В остальном не за что ставить. Главная проблема - нижайшее качество одежды и космические цены.