New Yorker

Сеть магазинов одежды и нижнего белья

Нижнее бельё примерять не принято, и даже невозможно, если оно пришито к плечикам. Поэтому я примерила, простите, трусы - прямо на джинсы, и просто прикладывала к другим моделям. Те, что я выбрала были размера L, но те же самые только другого цвета этого же размера оказались на 5 сантиметров шире! То есть в обхвате - на 10см. А нужный размер этого цвета оказался - S. Честно, я не понимаю, как это может быть.
Была акция - третье бёлье в подарок. Понятно, что самое дешёвое из тройки. На кассе на сказали, что мы не можем взять вещи за 450, 400 и 400р, потому что третья вещь обязательно(!) должна быть дешевле. Правда, потом подошел более компетентный кассир и всё-таки решил, что сделают скидку на один из комплектов за 400р.
Но это ещё не всё ) Мы взяли семь товаров. Три - в первом чеке и три во втором. Именно три, а не четыре. Чулки к трем трусам добавить нельзя, потому что чтобы по акции получить третий товар бесплатно, нужно чтобы в чеке было только ТРИ товара. Итого - три чека. Люди стоявшие за нами тихо нас ненавидели..
На выходе на нас сработала арка, охранник проводил нас к кассе, девушка извинилась, сказала, что забыла снять эту пищалку с чулков, я достала их из пакета и начала ждать, пока расплатятся другие покупатели. В этот момент охранник неожиданно и вдруг начал копаться в пакете с моими покупками. Мы сказали: Спасибо, не надо, мы уже со всем разобрались. Но он продолжил.
Я за них уже заплатила, простите, но это.. мои трусы. Он вообще не имеет права открывать мои сумки без полиции или хотя бы разрешения. Кружевное бельё довольно-таки нежная вещь и её можно повредить бирками и.. руками. И извините, но мне не нравится, когда посторонние люди трогают мои трусы. Честно говоря, я ошарашена таким поведением и магазином в целом.