New Yorker

Сеть магазинов одежды и нижнего белья

1. Зашла вчера в данный магазин, прошлась по рядам и уже уходила, но сработала сигнализация. И тут первый вопрос: а на меня ли она вообще сработала?
2. Остановил охранник. Начал говорить о том, что видел как я брала нижнее белье, заходила с ним кабинку и там его надела и с ним пошла. И упрямо продолжал настаивать на том, что это правда. При этом даже не смотрел мне в глаза. Взгляд у него кстати не совсем адекватный, кажется он получает удовольсвтие от всего происходящего.
3. Стоит тут отметить, что тандем "охранник-женское нижнее белье" встречается не первый раз в отзывах! А сколько ещё девушек не отписалось?
4. В таких случаях обычно просят пройти снова (с вещами и без них), но он отказался от этого. Хотя при нем я сама прошла без вещей и никакой реакции не было. Все продолжал настаивать на своей фантазии.
5. Дождались управляющую. При ней я прошла с вещами и без - никакой реакции. Но на них это не подействовало. Вызвали полицию. Спрашивается на каком основании?
5.На все мои требования предъявить запись видеонаблюдения, чтобы проследить мой маршрут по залу реакции не было. В итоге оказалось, что никакого видеонаблюдения нет (во всяком случае они так говорят). Тогда как посетители должны защищаться от клеветников и мошенников?
6. Приехала полиция. Осмотрели. На мне ничего не оказалось. Я в такой ситуации первый раз и сразу ушла. Но кажется этот тип достоин ответного обвинения.
7. Управляющая проговорилась, что этот охранник постоянно устраивает проблемы. Почему его до сих пор не уволили тогда?
8. Сам виновник торжества никаких извинений не принес.

Итог от посещения магазина: оклеветание; заведомо ложное обвинение; оскорбление чести и достоинства человека; потраченное время, и на десерт раздевание для незнакомых людей.

Наверно со школы ничего не покупала в этом магазине. Теперь даже заходить не буду и посоветую знакомым держаться как можно дальше.