New Yorker

Сеть магазинов одежды и нижнего белья

Недавно заезжала в Мегу и зашла в этот магазин. Качество одежды у них там раз на раз не приходится, футболку может после первой же стирки испортиться и принт на ней сойти, а вот леггинсы я у них покупала (только в Гринвиче) года 3 назад - до сих пор живы! В этот раз нашла на распродаже юбку, которая была еще в летней коллекции по цене 1499 р. А сейчас я ее взяла за 249 р! Отличная скидка. Пусть на улице уже и не лето, но юбка достаточно плотная и одеть ее можно с теплыми колготками - тепло будет. Я довольна! Еще, бывает, обувь покупаю у них, в основном кеды. На сезон - супер! Иногда живут дольше. Но по такой цене не жалко. Не нравится, что джинсовый ряд какой-то странный, все они, в основном, с какими-то белыми полосами вдоль ног или прямо с пятнами на попе. Видимо, цветовая гамма такая. Может кому-то и подходят, но именно на мне смотрятся ужасно, так что лучше я пойду в Bershka и куплю там отличные джинсы по такой же цене (или чуть-чуть выше), но гораздо лучшего качества и нормального цвета.