New Yorker

Сеть магазинов одежды и нижнего белья

Магазин посещаем редко, тк живем в другом городе. Может поэтому нам везёт найти что-то интересное для покупки. Муж нашёл джемпер из приятного плотного тонкого материала (сейчас ходить тепло и потом с курткой не жарко будет). А я купила трикотажный пиджак с укороченным рукавом. Странно, но размер пришлось брать L, когда я ношу S 😳 и цена завышена, учитывая, что рукав укороченый и сезон для него уже заканчивается.

Странно, но много летних вещей без скидки, хотя их давно пора в сезонную распродажу перевести. Так бы я ещё топ купила, который мерила в мае!

Магазин большой, но оборудование расположено неудобно для прохода между ними. Вещи висят неаккуратно и битком, что составляет трудности для поиска нужного размера. И нет разделения где женский зал, а где мужской. Примерочные расположены в трёх зонах👍🏻, то что есть дверь, а не шторка 👍🏻.

P.s. а Гринвиче удачно нашла брюки-легинсы, надеюсь, что буду носить их долго.