New Yorker

Сеть магазинов одежды и нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Ассортимент богатый - красивые (на мой вкус) поло, футболки с V-образным вырезом, рубашки на любой вкус- и веселые, и более строгие. Достоинство этого магазина - цены, но не всё, что блестит, является золотом. Советую всем быть внимательными при покупке там вещей. Часто бывает брак!

С подругой выбирали мне рубашку там, вцепившись в понравившуюся...

С подругой выбирали мне рубашку там, вцепившись в понравившуюся рубаху любимого синего цвета, побежал её покупать, ладно хоть она замтеила, что на спине что-то перетянуто - такой дефект. Отложил, взял другую.

Буквально на днях купил на распродаже футболку, и придя домой обнаружил на пузе небоьшую дырочку и стяжку на обратной стороне... Обидно, но она и стоила не очень дорого.

Вообщем, магазин хороший в том плане, что можно одеться недорого, + в нем большой выбор, но будьте осторожны при покупке!