New Yorker

Сеть магазинов одежды и нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Ненавижу я шопинг.Но вчера из за жизненно необходимых кедов для работы моей сестре,я уныло побрела с ней в злополучный Гринвич.
Ей нужны были простые недорогие кеды,с более менее нормальной подошвой,мы обошли все магазины подобного этому,сегмента,и ничего не нашли.
Шли мимо и зашли с сюда.
Скажу честно,на берегу,не очень я люблю Нью Йоркер,в частности,из за сомнительного качества вещей,но если хорошенько осмотреться,можно отыскать что то стоящее и за неплохую цену.
Мы попали как раз на распродажу,очень много шмоток почти за копейки,как хороших так и не очень,правда такой бардак в зале женской одежды,что атас(в мужском отделе,ниже этажом такого нет).Сотрудники как зомби,без конца перетаскивают горы вещей от примерочных к подсобному помещению,сваливая там это добро горами.А девушка на кассе истероидная хамка,накричала на меня и швырнула мне сдачу в лицо(потом была свидетелем того,как и другим покупателям досталось).
Кеды мы,кстати,так и не нашли.Вся обувь откровенно резиновая.
Из плюсов могу отметить то,что торговый зал просторный,и ассортимент огромен,плюс распродажа и цены просто смешные.
Я в тот день не планировала никаких покупок,но отхватила рубашку темно синего цвета неплохого качества и всего за 399 руб,а также симпатичный лонгслив и рюкзак на повседневку из кожзама.
К списку магазинов для частого посещения я Нью Йоркер добавить не могу,однако,для *разовой акции* - не так уж и плохо.
Ставлю три звезды за удачные покупки.

• девушка на кассе просто так кричать начала? можно поподробнее. мне всегда казалось, что если придти, поздрароватся и просто отдать те вещи,которые желаешь купить - такого эффекта не будет..

• в том и дело,что я подошла к кассе,поздоровалась не услышав того же в ответ,потом она нервно бросила в мою сторону слова о том,что ей нужен рубль,я замешкалась копошась в сумке(у меня были заняты руки),и она на меня накричала.Потом она накричала еще и на других покупателей.Думаете,если бы она была вежлива и не срывалась на покупателях,я бы стала придумывать что то для своего отзыва?отнюдь

• Бывают же люди( Я не думала, что придумываете. Просто было интересно узнать более подробно как так