New Yorker

Сеть магазинов одежды и нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Покупать что-либо в этом магазине НЕ СОВЕТУЮ!

И вот, почему:

Довелось зайти в этот магазин в поисках футболки. Сразу не понравилось, что торговый зал большой, но где какой товар – непонятно, ни разделения на мужские-женские модели, ни по типу одежды, надо самостоятельно изучать каждую вешалку с десятками вещей. Это неудобно.

Спросить у продавца...

Покупать что-либо в этом магазине НЕ СОВЕТУЮ!

И вот, почему:

Спросить у продавца – невозможно, потому что их просто нет, только на кассе, и только на верхнем этаже. Магазин на двух этажах, мы спустились на нижний, нашли подходящий товар, но он был продырявлен каким-то круглым типа магнитом или биркой. Взяли вторую футболку – там тоже дыра.

Из подсобки вытянули продавца, попросили товар нормальный, без дыр, он посоветовал подняться и спросить на кассе. Мы сходили наверх, потом нас послали вниз, потом опять наверх...

В общем, суть: все футболки были с дырками от этих магнитов. На вопрос, зачем они портят хорошие вещи толком сказать ни кассир, ни продавец, не смогли. Мы были очень удивлены. Естественно дырявые вещи покупать не стали, и вроде как даже более дорогие вещи, которые тысячи стоят – все продырявлены, а ведь при носке это не красиво, да и ткань расползаться будет.

Вывод: товар тут бракованный, с дырками, покупать тут что-либо НЕ СОВЕТУЮ!