Newform

Сеть магазинов одежды для беременных
  • 8 Марта, 149 — 218 бутик; А блок; 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

уффф... как же долго я искала место, где можно купить качественную, красивую одежду для беременных, в которой можно будет выглядеть привлекательно, современно, стильно. Пересмотрела огромное количество интернет-магазинов, и наткнулась на newform. Сразу понравилось то, что одежда именно выгодно подчеркивает "новые формы", есть модели как для повседневной носки, так и для торжественных выходов. В предвкушении отправилась в магазин в Мегаполисе. Порадовал выбор моделей. Да, есть не все, что представлено на сайте. Но самое главное - можно все примерить, потрогать. Материалы и пошив качественный, ткани натуральные, а как красииивоооо!!! Сразу же накупила несколько платьев, брюки, юбки, блузки. В общем, полностью обновила гардероб + у них была акция (в начале июля), давали 40% скидку при покупке более чем 4 вещей. Получилось очень хорошо сэкономить, что крайне порадовало. Продавцы понимающие, не пристают с лишними вопросами, но при этом подберут и принесут все, что нужно и необходимого размера.
Через несколько дней сходила, и докупила недостающие вещи в магазине на Гагарина. Там выбор поменьше, но зато были в наличии вечерние и торжественные наряды.
В общем, с местом для покупки одежды на ближайшие несколько месяцев определилась, чему несказанно рада! Всегда хочется оставаться красивой, а в такой чудесный период - особенно. Одежда очень удобная, чувствуешь себя в ней стильной и привлекательной женщиной.
Рекомендую всем будущим мамам!