NEWTON BIO

Парк научных развлечений
  • Вайнера, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 400 м

Нам с мужем не повезло, что пока нет детей. Очень хотелось сходить в парк в июле, но когда мы зашли, увидели три вещи: 1) несколько человек выносили какую-то аппаратуру, матерясь и громко ругаясь друг с другом; 2) на ресепшн не было совсем никого; 3) в парке было очень много малышей лет 6-7, и как-то не по себе стало. В общем, расстроились мы и не пошли. Может, подрастет племянник, и нам повезет больше

• Вы бы еще в цирк пришли и удивились, почему же там детей так много!

• Добрый день. Очень жаль, что в парк вы не попали. Для решения вопроса хотелось бы узнать дату и время посещения вами нашего парка. Что касается ответов на ваши вопросы: 1) наемные рабочие не всегда понимают что и когда говорят, на сколько громко и главное где находятся. 2) В задачу администратора так же входит контроль экскурсоводов и сопровождения группы до экскурсовода. В это время она покидает ресепшн ненадолго. 3) Наш парк позиционируется для детей от 6 лет и не пускать их мы не имеем права. Приходите в 20:00, детей меньше. Будем надеется, что следующее посещение нашего парка принесет вам только положительные эмоции, не забудьте заранее записаться. Ждем вас.