NEWTON BIO

Парк научных развлечений
  • Вайнера, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 400 м

Данное заведение я посетила с двумя детьми, школьниками. В общем очень понравилось, интересно и познавательно, единственное неудобство, когда много народу (хотя бы 2 группы, то становится шумно).
На следующий день мы посетили лабораторию, я планировала оставить детей и сходить в торг. центр, на сайте указано, что лабораторные занятия длятся 45 мин., сказали так не положено, хорошо меня пропустили вместе с ними бесплатно. Занятие длилось ровно 16 минут! Маловато!!! Если бы оно длилось действительно 45 минут, было бы намного интереснее!!!

Что касается лабораторной работы, подскажите пожалуйста дату и время, мы обязательно разберемся в этой ситуации и свяжемся с вами.

• Добрый день. Мы рады, что вы посетили наш парк. Действительно, когда много людей очень шумно, но это издержки любого подобного заведения. Рекомендуем посещать парк в будний день.

• Спасибо за ответ. Парк посетили 29.07, на лабораторных занятиях были 1.08 в 17-00.