NEWTON

Научно-развлекательный парк. Парк по биологии и окружающему миру
  • Екатеринбург, Вайнера, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

13.10.19 посетили "NEWTON"на ул. Вайнера вместе с сыном и нам понравилось!

Мы приехали к 12 часам на экскурсию по парку, нам на входе сказали, что ребенку 3х лет будет не очень интересно, но не смотря на это я решила его сводить (так как специально приехали).

13.10.19 посетили "NEWTON"на ул. Вайнера вместе с сыном и нам понравилось!

Экскурсовод Илья провел нам экскурсию, точнее персонально моему сыну (так как другие дети не решились на экскурсию), рассказывал о строении человека и других интересных вещах около часа. Конечно, как и следовало ожидать, ребенку данного возраста было не особо интересно местами, отвлекался (ведь сколько всего интересного в одном месте собрано). Но не смотря на это Илья старался и продолжал его вовлекать в процесс.

Плюсы:

1. Приветливый персонал, которому нравиться своя работа;

2. Экспозиции в нормальном состоянии,не потрепанные, а главное, интересны и взрослым;

3. Месторасположение.

4. Экскурсия входит в стоимость, благодаря чему посещение парка проходит в разы продуктивнее.

Минусы (если можно их назвать):

- Деткам до 4-5 лет все-таки рано посещать данный парк, убедились на собственном опыте...Но вернуться хочу с ним через пару лет.

В общем, рекомендую Вам посетить данный парк :-)

Добрый день! Благодарим вас за отзыв ) Мы рады, что вас понравилось. Ждём вас в гости через пару лет или раньше :)