NEWTON

Научно-развлекательный парк. Парк по биологии и окружающему миру
  • Екатеринбург, Вайнера, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Геологическая 850 м

2.04.22 были на экскурсии в парке с группой садика. Могу отметить молодого человека, который вёл экскурсию нам взрослым, он доброжелателен, интересно рассказывает. А вот девушка экскурсовод, которая была у детей, показалась нервной. Даже в начале, когда мы с сыном стояли у стойки администратора, я спросила куда нам сейчас проходить, администратор попросила ту девушку показать куда идти, она ответила с недовольным лицом, что у неё экскурсия ( у наших же детей) , ей некогда. Администратор говорит у них же сейчас экскурсия, только тогда она нас проводила. Ну и в помещении, где проходили лабораторные очень душно и жарко, нечем дышать. Находиться там тяжело, особенно детям. А так, в принципе, познавательно и занимательно. Есть интересные опыты, можно громко крикнуть и узнать,какое животное кричит с такой же силой, услышать как стучит твоё сердце и тп

• Ирина, спасибо за обратную связь и 4 звезды! Андрей, старший экскурсовод, опытный и много знающий, ему легко завоевать внимание любой аудитории, а вот девушка экскурсовод довольно неопытна и впервые вела экскурсию для группы детей 6-летнего возраста, что сказалось на ее нервном состоянии. Согласна с Вами, такое поведение не подобающе для экскурсовода, работающего в парке научных развлечений и мы постараемся сделать все, чтобы все наши экскурсоводы набирались опыта быстрее и становились умнее, доброжелательнее и спокойнее.

Что касаемо лаборатории - вентиляция иногда не справляется, а иногда "забывается" после зимнего периода. Этот вопрос уже решён, поэтому надеемся, что следующий ваш поход в парки NEWTON не омрачатся отсутствием свежего воздуха.