NEWTON

Научно-развлекательный парк. Парк по физике и химии
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3а — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Наше первое знакомство прошло на ура!

Записалась предварительно (за день) по телефонному звонку на экскурсию.

Экскурсия очень понравилась и 45 минут пролетели очень быстро. Интересно было и детям и взрослым. Очень хотелось, чтобы рассказывали про все экспонаты, но тогда экскурсия заняла бы весь день наверно😏.

После экскурсии у нас было свободное...

Наше первое знакомство прошло на ура!

Записалась предварительно (за день) по телефонному звонку на экскурсию.

После экскурсии у нас было свободное время без ограничения.

Экспонаты рабочие (всего несколько были отключены). О начале экскурсии объявляют по громкой связи (так что точно не пропустите).

Единственное, что не понравилось: летний лагерь, который тоже пришёл в парк. Неуправляемые дети и сопровождающие не отрывающие носа от телефона. Дети орут на столько, что экскурсоводу и говорить то сложно. На входе сопровождающих нужно предупреждать и настоятельно рекомендовать следить за детьми и их поведением, так как это не игровая комната. Ну либо просто просить покинуть парк.

Оценку за это не снижаю, ведь сам парк очень интересная задумка и полезная.

• Лилия, спасибо за высокую оценку парка NEWTON, и экспозиции, и работы команды!

И администратор, и экскурсоводы делают все возможное, чтобы комфортно было всем, но ...дети есть дети, иногда эмоции переполняют, а летний отдых в городских лагерях предполагает свободу самовыражения. А вот на сопровождающих чужих групп мы не несем ответственности, и не можем указывать взрослым людям, как они должны выполнять свою работу.

Приходите в парк NEWTON BIO, вам понравится!