NEWTON

Парк научных развлечений. Парк по биологии и окружающему миру
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Были 19 мая. То что парк действительно крутой, очень много написанно здесь, я полностью согласна. Хочется выделить экскурсовода Александра, умеет держать внимание публики, грамотная приятная речь, харизматичный молодой человек. Отдельное спасибо ему, очень располагает. Легко входит в диалог с детьми и взрослыми.

Кристина, спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады такой высокой оценке и стараемся соответствовать! Ждем вас с сыном в парке NEWTON на Бориса Ельцина и на программах проекта "Умный Екатеринбург".

Интересное место, сын просто в восторге от этого приключенческого парка. Говорит, что хочет как-нибудь прийти сюда еще)

Благодарим Вас за отзыв! Возвращайтесь, мы ждем. Спланируйте поход в NEWTON PARK (Ельцин Центр), там не менее интересно!

Побывали так же в Newton Park, посвященный науке (в Ельцин центре)💡 Здорово! Тепловизор и формирование смерча детей покорило))) Гуляли без экскурсовода, изучали самостоятельно, при каждом экспонате есть инструкция - удобно.

Отлично, что вы успели побывать в двух парках. Сейчас вам осталось побывать на всех лабораторных работах, которые проходят по выходным дням.

sun_day написала 2 отзыва об этом месте

Тут можно подержать себя, когда ты еще был эмбрионом, ощутить тяжесть беременности, замерить объем легких, услышать стук своего сердца, потрогать мозг, пройти путь от еды до экскремента))) и многое другое. Тут интересно будет погулять всей семьей, дети были восторге от Newton BIO.

Очень рады, что вы побывали в нашем парке. Обязательно приходите на лабораторные работы, на которых вы получите не менее интересную информацию!

sun_day написала 2 отзыва об этом месте