NEWTON

Парк научных развлечений. NEWTON BIO
  • Вайнера, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 410 м

Хорошо, что в городе появляются познавательно-развлекательные заведения! Порадовало, что есть экскурсии, где все покажут и расскажут, но не понравилось, что некоторые экспонаты громкие, поэтому из-за них не было слышно экскурсовода. Все сотрудники приветливые, отвечали на интересующие вопросы. Также слышала, что для групп иногда поводятся лабораторные работы. Конечно же всем советую, особенно школьникам, которые изучают физику. P.S. Дороговато, поэтому вряд ли скоро придем.

• ksen­iya, спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы в парке нравилось и детям, и взрослым. Экспонаты, демонстрирующие законы аэро- и гидродинамики на самом деле производят шум, но если что-то не расслышали, не стесняйтесь переспрашивать экскурсоводов, они рады повторить или объяснить подробнее. Лабораторные работы проводятся не только для групп, но и индивидуально. Следите за расписанием на нашем сайте. Ждем вас еще не раз!