NEWTON

Парк научных развлечений. NEWTON BIO
  • Вайнера, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 410 м

Хотела записать ребенка в лагерь, но разочаровалась отношением персонала, неорганизованностью. На неделе общалась по телефону с воспитателем по этой части, она сказала, что предварительно нас запишет, приехать можно даже в выходной день, внести оплату и заключить договор. Обещали, что в первую половину дня дети ездят на экскурсии, во второй ставят эксперименты, изучают, познают, время проходит весело и полезно.
Мы находились в отъезде и физически приехать туда, посмотреть и поговорить у нас не получилось бы, поэтому обещали приехать в воскресение. Меня больше интересовала, чем же ребенок будет занят с 9 до 18 часов (т.е. программу мероприятий на каждый день или хотя бы примерный план), чем его будут кормить, воспитатель также сказала, что может показать сам парк. За 1 день до начало лагеря 5 июля мы с ребенком приехали в лагерь, чтобы обсудить детали, посмотреть программу мероприятий, взглянуть на сам парк, заключить договор. Воспитателя на месте не было, она должна была приехать позже. Я обращалась с администратором, молодая девочка с тупеньким взглядом, которая периодически хамила, т.к. ни на один вопрос который я задала, ответа у нее не оказалось.
Сюрприз был в следующим, оказалось программы мероприятий у них нет, она будет в понедельник (но не факт), на мой вопрос, если у вас начинается с понедельника лагерь, чем же тогда в понедельник будут заняты дети, девочка администратор говорила что нас понимает, входит в наше положение  Я сообщила ей, что нас обещали провести и показать сам лагерь, где будут проходить занятия, где будут питаться дети и пр. На что она ответила, платите 350 рублей, проходите смотрите. Еще она посоветовала, если нас не устраивают условия не записываться в лагерь. Надо сказать, что последним советом ее мы воспользовались.
Честно говоря, осадок остался, т.к. планируешь всю последующую неделю, учитывая, во сколько тебе надо забрать ребенка с лагеря, привезти его, подгоняешь свои планы под это дело, а тут кроме слов ничего другого по факту не оказалось.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за неприятный инцидент. Гарантируем, что меры будут приняты и подобное не повторится. Будем рады видеть вас в нашем парке.