NEWTON

Парк научных развлечений. NEWTON BIO
  • Вайнера, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 410 м

Хотелось бы отметить работу экскурсовода, она правда старалась объяснить что, как и почему. Я была здесь с группой ребят (10 человек), заранее все забронировали, еще и как взрослый сопровождающий я прошла бесплатно. Оформлено все ярко, необычно, то, что нужно для ребят младшего и среднего школьного возраста. Дети были счастливы побегать, покрутить, понажимать, только страшно было, что что-нибудь да разнесут))
Старших подростков, наверное, сложно будет заинтересовать, но я так понимаю Ньютон не на них и ориентирован. Рада, что в городе появилось еще одно недорогое, полезное и интересное место для детей.

Здравствуйте! Очень рады, что вам понравилось в нашем парке. Приходите к нам в сентябре, у нас будет обновление экспозиции!