NEWTON

Парк научных развлечений. NEWTON BIO
  • Вайнера, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 410 м

Сегодняшний пикник Флампа познакомил нас с этим интересным местом! Мы собирали квадраты из разных частей (для тех, кто в теме - оранжевый так и не поддался), складывали в правильном порядке человеческие органы в специальный манекен по имени Геннадий, баловались с устройством Теслы, поджигали глицерин..
Море эмоций, невероятно познавательно и круто!...

Море эмоций, невероятно познавательно и круто!
Теперь я точно знаю хорошее место, куда водить малышей для развития, да и взрослых для развлечения и общего кругозора :)
Спасибо, вы молодцы!

На фото из самых простых составляющих смелый гость пикника получает огонь! Хотите знать из каких? Приходите к ребятам в гости :)

AnnaSeregovna, мы рады, что такие "скучные" науки, как химия, анатомия и физика пришлись вам по душе. Спасибо за позитив, который вы подарили нам! Ждем вас в парке науки на Радищева, 1 вместе с друзьями и детьми!