NEWTON

Парк научных развлечений. NEWTON BIO
  • Вайнера, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 410 м

Сразу и с ходу огромный привет и слова благодарности замечательному и очень позитивному молодому человеку, который работал в домике и завязал меня и Катю (eka.miko) узлом Гуддини! :)

Мне понравилось очень ;) Я поняла, что оказывается, отлично знаю как выглядят и где располагаются человеческие органы, умею собирать мозг, пазлы, помню про Теслу и его катушки и передачу тока на расстоянии без проводов :))

Но... вот из узлов выпутываться пока не научилась :))

Очень позитивные впечатления! Действительно чувствуешь, что в тебе заинтересованы, что тебе хотят донести интересную информацию и просто очень дружелюбно настроены :)

Из опытов на улице мы видели не всё, но было интересно:) Некое мыло на перчатке жгли, дегидрохромат аммония (так же да?))) жгли и наблюдали за вулканчиком. Таблетки с глюкозой тоже жгли и за пепельными змеями смотрели. Понравилось и нам и ребёнку. Последний, наверное, надолго завис бы у Вас :))

Спасибо большое за интересную вводную часть ;) теперь очень захотелось побывать у Вас и посмотреть на сам парк!

Julia Kuznetsova, дихромат аммония!!! Благодарим за очень позитивный отзыв. Рады были знакомству! Приходите в парк, у нас еще много чего интересного происходит!