NEWTON

Парк научных развлечений. NEWTON BIO
  • Вайнера, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 410 м

Наверное не я первая и не я последняя пожалела о том, что в моем школьном отрочестве не было возможности так интересно и доступно изучать суть явлений физических и химических. Хотя мне повезло больше других, ведь моя мама - химик. И маленькая я изредка бывала у нее на работе в лаборатории и наблюдала, как мама превращалась в самого настоящего мага и волшебника, заставляла жидкости менять цвета, а некоторые колбы дымить.
Ребята из Ньютонпарка - большие молодцы! Нам было интересно и в домике (где мы, кстати, без проблем собрали головоломки, спасибо детскому садику))), и на улице.
Особенно отрадно было наблюдать за детишками, у которых от всех этих волшебств глаза горели!
Спасибо за ваш труд!

leni_ekb, спасибо за отзыв! Мы стараемся удивлять и открывать новое и интересное гостям всех возрастов. Осталось посетить парк и получить еще массу впечатлений. Ждем вас!