NEWTON

Парк научных развлечений. NEWTON BIO
  • Вайнера, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 410 м

"Двое из ларца одинаковых с лица" ))))

Ну правда, я было подумала сначала, что у меня начались галлюцинации после того, как меня "обкурили" сухим льдом (а льдом ли? вот уже не помню, слишком много интересностей было)

"Двое из ларца одинаковых с лица" ))))

Но нет, это не галлюцинации, это если я правильно поняла, два брата-близнеца, которые показывали кучу различных научных "фокусов" на Пикнике Флампа.
По-моему, более фактурных и колоритных представителей научного парка развлечений просто не придумать!
Я все время вспоминала слова из мультика "Вовка в тридевятом царстве": "А есть за меня вы тоже будете?" Х)))))
Правда, очень позитивные ребята)))
И девочка, что была с ними третьим "братом-близнецом" тоже очень увлеченная и приятная.
Было так интересно, что мы с подругами аж два раза подошли за вечер! И нам не надоедало!
ЕЩЕ ХОТИМ!
Спасибо, что буквально "окунули" в любопытсвующее детство)))
Было классно!
Увидимся!

• О, значит, не мне одной показалось) Это хорошо))

• Antonina, спасибо за интересный и позитивный отзыв! Нельзя перечить своим желаниям! Хотим - значит надо! Ждем вас в парке, окунемся в детство еще глубже! Мы очень рады, что пришлись ко двору Пикника. Было бы не честно сказать, что мы одни такие эксклюзивные с "братьями-близнецами"... На площадке "Галамарт" работали два брата... близнеца. Мы не удержались и сфотографировали их вместе: наших и "соседских")))