NEWTON

Парк научных развлечений. NEWTON BIO
  • Вайнера, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 410 м

Думал, что человеку с высшим математическим образованием будет не очень интересно, но к счастью, ошибся. Кое-что конечно было знакомо со школьной скамьи, что-то удалось вспомнить, над чем-то было интересно поломать голову, как же это работает. В общем, немало экспонатов покажутся интересными абсолютно всем. Ну и живой уголок конечно может подарить отдельные впечатления, никогда раньше не доводилось видеть полностью процесс вылупления птенца из яйца, от первой поклевки до полного разбиения скорлупы.
Что очень неприятно поразило:
1. Количество детей и качество их поведения (нет ли смысла чередовать хотя бы часы для детей и для взрослых?).
2. "Вокзальная" такая "чистота" в туалетах. (это видимо прямое следствие п.1).

Но в целом место весьма достойно посещения.

• Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что вам понравилось! Действительно, в дневное время в нашем парке очень много детей, за их поведение отвечают родители или сопровождающие. Рекомендуем приходить вечером, после 20.00, детей всегда меньше или нет вообще.