NEWTON

Парк научных развлечений. NEWTON BIO
  • Вайнера, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 410 м

Давно все собирались сводить детей куда-нибудь на что-то интересное, в прошлые выходные выбрались.
Наверно, потому что выходные, общее впечатление какое-то смазанное, сумбурное, было много детей-школьников, причем такое ощущение, что либо их никогда никуда не водили, либо их воспитанием никто не занимался, бегали, орали, проверяли на прочность с таким рвением, будто хотели разнести все в пух и прах.
Мне кажется, что -то нужно продумать с организацией больших школьных групп и обычных посетителей компаниями 2-4 человека. Или, все-таки, дело именно в нас самих людях и в нашей воспитанности и уважении друг к другу и окружающему миру.
А вообще место интересное, удивительное, эдакое "все опыты школьной программы по физике за 30 минут и в одном месте". Экскурсия интересная, молодой человек все понятно и увлекательно рассказывал, но какие-то "уголки" после уже изучали сами, хорошо, что везде таблички и пояснения.
Детям (4 и 5,5 года) было тоже интересно, но уверена, что замечали и выводы делали совсем не о том, о чем мы, взрослые. Лет так через 5 вернемся и изучим все заново ))

В декабре мы открываем новый парк, который будет в 3 раза больше. Приходите и оцените новые экспонаты!

• Добрый день. Рады, что вы нас посетили. Очень жаль, чт впечатление "смазалось", но вы правы, действительно очень много школьных групп. Дети не всегда ведут себя "правильно".