NEWTON

Парк научных развлечений. NEWTON BIO
  • Вайнера, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 410 м

На днях отмечали День рождения сына в Ньютон Парке. В целом, задумка неплохая. Но сервис очень хромает. Начиная от девушки администратора, аниматора и проч.
Кроме самой программы дополнительно арендовали комнату для проведения там чаепития. Аренда комнаты менее,чем на 2 часа обошлась нам в 3000 рублей. Сама комната очень грязная, вся обшарпанная, столы прожженные, повсюду какие-то колбочки, чистящие средства. Комната напоминает подсобное помещение. Непонятные шторы, как ванной, закрывающие какой-то хлам. Администратор предложила мне, самой поставить 20-ти литровый бутыль воды, когда закончится вода в старой бутылке. По телефону, в личной беседе мне пообещали выделить время для подготовки комнаты для проведения Дня рождения. В итоге эти 15 минут, которые я использовала для подготовки и УБОРКИ посуды после празднования мне вошли в стоимость! Хотя мы оговаривали время полтора часа. В итоге с уборкой у нас затратилось время ок.1ч. 45 мин., а взяли, как за полных 2 часа. Ни посуды, ни скатертей.... чисто аренда -3000!!! Это очень много за такое!
Аниматор детей заинтересовать не смогла, они бегали сами по себе... Когда аниматор собирала детей вокруг себя для того, чтобы познакомиться, на мой вопрос, почему у 3-х летнего ребенка, которому очень хотелось тоже поучаствовать, не спросили, как у всех детей его имя, хобби, в очень грубой форме мне ответили, что он все равно ничего не поймет и смысла с ним общаться нет! Тогда почему за него содрали полную стоимость!?
Возможно, что просто посетить парк, в принципе, неплохо. Но праздновать там День рождения не советую. Сервис (еще раз повторюсь) никакой, а "обдирают" по полной!!!

Аренда лаборатории - это услуга, которая в нашем парке предоставляется исключительно по желанию, именно поэтому там находятся колбы и прожженые столы. По факту в лаборатории вы находились 2ч 10 мин. (зафиксировано камерами наблюдения).
В следующий раз рекомендуем вам подойти к выбору площадки и программы более основательно.
Будем рады видеть вас в нашем новом парке в Ельцин Центре.

• Здравствуйте. Очень жаль, что празднование дня рождения в нашем парке прошло для вас не приятно. По факту вашего заявления мы провели проверку и выяснили, что плата за квест была взята за 11 человек детей (т.е. ребенок до 4х лет прошел бесплатно согласно товарному чеку №16080 от 11.11.2015), действительно он не участвовал в квесте, т.к. все остальные гости были старше 7 лет.
    Будем рады видеть вас в нашем новом парке в Ельцин Центре.

• Если Вы в курсе колб и прожженных столов, а также чистящих средств, то впредь предупреждайте об этом заказчиков ( предупреждайте хотя бы, что это лаборатория!) и не берите за такое... такие денежные суммы... Это повторюсь, подсобное помещение!!!
    Надеюсь, это будет принято к сведению.
    Касательно ребенка, которому не исполнилось 4-х лет, плата была взята с его родителей, которые также не участвовали в квесте.
    Ну, да 2 ч. 10 мин. - это, видимо все сюда вошло: гардероб, туалет... и проч.
    К сожалению, не получила ответы на другие мои претензии. Жаль. Видимо, что хотели, то и прочитали.

• Я недавно была в этом парке. Уверенна, что экскурсовод должен максимально стараться вовлекать всех детей в процесс, не смотря на его возраст ( если это конечно не младенец) . Нам повезло, так как у нас была очень внимательная девушка, которая уделяла внимание всем деткам и обращалась к ним исключительно по имени, детей было 3, среди них был ребенок 3 лет. Видимо не стоит делать большие группы, так как аниматору сложно удерживать внимание большого количества детей, тем более разного возраста. Желаю успехов.