NEWTON

Парк научных развлечений. NEWTON BIO
  • Вайнера, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Сходили в будни вечером компанией в Ньютон-парк-био на Радищева. Хотя мы люди уже достаточно взрослые, нам было довольно-таки интересно. Всё облазили, почти всё пощупали.

Экскурсию провела экскурсовод Дарья. Респект. Многие вещи узнали впервые. В школе нам такого не говорили и не объясняли.

В самом парке задействованы максимально все органы чувств....

В самом парке задействованы максимально все органы чувств. Что-то можно понюхать, что-то сделать необычным образом (например, завязывать плоскогубцами шнурки).

Измеряли свой вес в кошках, хомячках и бегемоте. Как говорится, "А в хомячках я значииительно тяжелее!"

Побегали, как белки в колесе, посжигали калории. Глядели в микроскоп на крылья бабочки.

Ещё проделали путь пищи в пищеварительной системе, но об этом писать здесь стыдно :(

Не удалось только распутать узел Гудини, сейчас ищу в интернете, как это делается.

Рекомендую к обязательному посещению всех, у кого есть дети возраста 8-12 лет. И для себя любимых тоже можно.

И ещё: прилагаю фото, на котором видно, какие материалы можно извлечь из человека. А человек может оказаться очень полезным ;)

Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв, обязательно приходите в паке НЬЮТОН в Ельцин Центре, Уверены, что его посещение доставит вам не меньше положительных эмоций!