NEWTON

Парк научных развлечений. NEWTON PARK
  • Бориса Ельцина, 3а — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 600 м

Были здесь в составе троих взрослых, проверить, что там есть интересного, и вспомнить детство)
После 45-минутной экскурсии по парку предоставляется свободное время, когда можно вернуться к тому, что заинтересовало больше всего и "залипнуть" там) Нам особенно понравились маятники и мыльные пузыри.
Советую приводить сюда детей, им будет очень...

Советую приводить сюда детей, им будет очень интересно, даже у взрослых возникают вопросы, почему происходит так, а не иначе. Ньютон парк - отличный вариант, если вы хотите организовать познавательный и интересный досуг для ребенка.

• @liy@ , спасибо за отзыв! Очень надеемся, что ваша рекомендация рассчитана не только на детей, но и на взрослых. Вы смогли получить ответы на свои вопросы? Ждем вас в парке NEWTON BIO на Радищева, 1, где много ответов по биологии и анатомии.