NEWTON

Парк научных развлечений. NEWTON PARK
  • Бориса Ельцина, 3а — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 600 м

Место, наверное, отличное, и, возможно, мы бы оценили бы его по достоинству, если бы не одно но. Билеты были забронированы на 21.00 в Ельцин центр и бронь прошла. Правда когда мы приехали оказалось что сегодня там все работает только до семи вечера. Если так уж случилось нельзя было что ли как то связаться ведь при бронировании указывается контактная информация. Самое обидное, что ребенок знакомых, приехавший в наш город на экскурсию остался крайне удрученным. Шикарно работаете, господа.

• Здравствуйте, приносим свои извинения за это недоразумение, вашу бронь на 18:00 администратор увидел, а на вторую на 21:00 не обратил внимание, т.к. решил, что это продублированное системой сообщение. С персоналом будет проведена разъяснительная беседа. Надеемся, что Вы все-таки оцените наш парк. Спасибо за отзыв.