NEWTON

Парк научных развлечений. NEWTON PARK
  • Бориса Ельцина, 3а — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 600 м

Сам парк очень понравился. Детям 7 лет. Понравилось и взрослым и детям. Единственное, что хотели оплатить через интернет, что бы хоть как то сэкономить, но был на сайте сбой и оплата не прошла. Так, что пришлось покупать билеты на месте, но уже подороже. Мало места для парковки. Но это проблема всего города. В самом парке очень понравилось.....экскурсовод нам попалась хорошая...все расказала и показала. Фотографироваться можно спокойно. Очень позновательно...сходите обязательно. И самим интересно проверить остаточные знания со школы )))))

• Елена Усольцева , спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что вы "проверили остаточные знания со школы", а дети получили новые. С местами парковки вопрос решается, мы очень надеемся, что скоро эта проблема для всех гостей Ельцин Центра разрешится положительно. Ждем вас в NEWTON BIO на Радищева, 1, чтобы поближе познакомится с биологией и анатомией.