NEWTON

Парк научных развлечений. NEWTON PARK
  • Бориса Ельцина, 3а — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 600 м

Водил сына в новый Ньютон в Ельцин центре.Место как и прошлый филиал-отличное.Очень много разнообразных приспособлений и устройств,с помощью которых можно рассказать ребёнку о физических процессах.Как я понял,в этот филиал перенесли все то,что было раньше на Радищева.И кое что добавили.
Думаю всем детям с 5 до 15 хотя бы раз точно стоит...

Думаю всем детям с 5 до 15 хотя бы раз точно стоит сходить.Послушать экскурсию,побывать в лаборатории.
Очень хороший и вежливый персонал,вполне адекватная по нашим временам цена.Не понравилось что нельзя ребёнка одного завести (до 12 лет),но это видимо по технике безопасности.
Ещё хочу сказать спасибо сотрудникам гардероба.Когда забирал одежду оставил на стойке электронную книгу.И на следующий день мне её с улыбкой вернули,хотя я уже мысленно простился.Прекрасно!