NEWTON PARK

Парк научных развлечений
  • Бориса Ельцина, 3а — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 650 м

Добрый день! приходили в день рождения сына,заказывали квест. Сам парк и квест понравился-дети остались довольны,всем рекомендую. Из минусов- абсолютно нереально припарковаться, охранники сказали искать где-то вдали места,либо машину увезет эвакуатор. Я была еще с маленьким ребенком и мне пришлось тащить на себе автокресло и вещи,потом подниматься по ступенькам очень много и еще и двери были не автоматически открывающимися-самостоятельно очень тяжело с кучей детей открывать каждую дверцу. Учитывая,что парк для детей-можно было продумать данные ньюансы. А так парк интересный и дети остались довольны.

• Тая, добрый день! Мы очень рады, что в парке понравилось и Вам, и детям. Приносим свои извинения за доставленные неудобства с парковкой. Мы надеемся, что ситуация с парковочными местами в Ельцин Центре в ближайшее время будет исправлена.

• Полностью согласна, ездила заказать день рождения, когда спустилась машину эвакуировали на штраф стоянку. Куда удобнее в ньютон био и гостям есть где припарковаться и комната отдыха имеется.