NEWTON PARK

Парк научных развлечений
  • Бориса Ельцина, 3а — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 650 м

Ходили на той недели в Newton парк с племянником, остались все довольны! Но не стала бы писать отзыв если не обратила бы на один нюанс. Идея данного проекта просто класс! Сама ходила с любопытством всё рассматривала и с удовольствием пользовалась этими научными установками, да они школьного уровня, но всё наглядно и очень интересно, если бы такое было когда я училась в школе, физика была бы понятней и интересней). А теперь как раз о том нюансе про который и хотела сказать, племянник у меня четырёх лет, а поэтому если у вас дети дошкольного возраста, советую сюда заглянуть только для приятного проведения времени, так как детям до семи лет тут будет интересно только у мыльных пузырей и воздушной пушки сделанной из бочки. Остальными устройствами, а их тут много, я пользовалась в основном сама, конечно пытаясь объяснить принцип работы своему племяннику, надеюсь у меня это получилось хорошо), по крайне мере он остался доволен!

Мария, спасибо за отзыв! Приходите с племянником в NEWTON BIO, больше понятных и не менее интересных экспонатов.