Центр недвижимости
  • Физкультурников, 30 — 56 офис; 1 этаж; 5 подъезд
  • Динамо 550 м
  • ТЮЗ 220 м

Здравствуйте! А мы напротив обратились в этот центр недвижимости после двухгодовалого хождения по агентствам города ЕКБ. И ни в одном нам не смогли помочь в нашей сложной ситуации, пока один из знакомых не дал нам визитку этого агентства после успешного сотрудничества! Два года наших мытарств и почти опущенные руки с печальным взглядом на безнадегу наконец-то прекратились! Мы счастливы, что нашли это агентство! Мало того, что мы выгодно реализавали наш вариант, риэлтор , который с нами работал помог нам найти общий язык с нашими сособственниками, удачно для нас выиграл два судебных процесса! Мы наконец-то смогли восстановиться в правах собственности, благополучно продали старую комнату и переехали в новую, красивую квартиру! В нашем случае все сделали очень качественно! Молодцы! Да все кому мы рекомендовали ребят остались довольны! У каждого своя ситуация и СВОЙ ЛИЧНЫЙ РИЭЛТОР! МЫ РАДЫ , что СОТРУДНИЧАЛИ ИМЕННО С ЭТИМ АГЕНТСТВОМ! И ВСЕМ СОВЕТУЕМ! А что касаемо цены- то не сказать что там самый высокий ценник- совсем нет- такой же как и везде, в принципе, когды мы искали выход из нашей трудной ситуации цены заряжали в 4 раза выше!