Незабудка

База отдыха
  • Народной Воли, 25 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 350 м

Были на базе с 08.08 по 09.08, арендовали гостевой домик №3, предназначенный на 6 человек.
Находится "Незабудка" на Белоярском водохранилище, где расположено огромное количество баз, в которых можно в первый раз запутаться, но менеджер, оформлявший нам документы, подробно объяснила, куда ехать, распечатала схему проезда. Территория базы относительно небольшая, но домиков вполне достаточно, при этом рассчитанных на разное количество человек. Имеется кафе, замечательная (!!!) детская площадка, на которой мы хотели облазить каждую деревяшку, жаль, что на батуты взрослым нельзя.
Мы приехали на 2-ух машинах, на территории есть 2 парковки (у ворот парковка побольше, ближе к домикам - чуть меньше).
В домике 2 спальни (в каждой 1 двуспальная кровать и 1 полуторка, тумбы и шкаф), гостиная-кухня (диван, стол, скамья, шкаф, холодильник, сушилка для посуды, небольшая плита, раковина). Плюс - наличие кастрюли и 2-ух сковородок. Вода из крана съедобна, если верить администратору.
Хочу заметить, что гостевые домики, скорее, летние, т.к. отапливается только гостиная (печь).
Немного смущает ванная комната, ибо душевая кабина чуть-чуть ржавая, а смыв унитаза сломан, + жуткий холод заставлял сбегать оттуда. Кровати шатаются и скрипят, хоть и не выглядят старыми.
Самое классное - это беседка рядом с домом и мангал, где мы и провели большую часть времени.
В общем и целом, мы все остались довольны отдыхом, планируем вернуться. Только хочется предупредить, что не рекомендовала бы останавливаться дольше чем на сутки. За 6 т.р. лучше не найдете.