Незабудка

База отдыха
  • Народной Воли, 25 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 350 м

Отмечали новый 2015 год на этой базе. С самого начала заселили нас не в тот домик, о котором договаривались через тур.фирму. Заезд был с 18 часов, к приезду дом был еще холодным, топится он двумя печками, которыми в дальнейшем мы занимались сами, благо муж умеет топить печь. Туалет и ванная в доме холоднющие, помыться в душе нереально из-за холода. На два часа заранее заказали сауну: здесь вообще ничего не сделано для отдыха людей, все помещения,кроме самой парилки, холодные, в комнате отдыха посидеть подольше невозможно, опять же из-за холода- дети все 2 часа проходили с мурашками по коже. Душ только минут 20 был теплым, затем лилась одна холодная вода, из всей компании в 6 человек ни один так и не смог помыться. Парилка остывала очень быстро, то ли щели где-то, то ли термостат такой , но и попариться нам не удалось-погрелись немного. В туалет в сауне надо идти только в куртке. Непонятно для чего делать такую сауну- деньги содрать? Ни отдохнуть, ни расслабиться, ни банально помыться не получилось. Поделились мнением о сауне с их сотрудницей Милей Ивановной, так она в ответ сказала:" А что вы хотите, бак с водой накопительного типа малых размеров, вот воды и не было, а топить мы начали за 2 часа." Ну, во-первых, неважно за сколько вы начали топить, важен результат:помещения сауны должны быть теплыми; во-вторых, бак с водой должен быть рассчитан на использование в течение минимум двух часов, иначе непонятно- деньги взяли по полной,а отработано менее чем наполовину. В общем, скандалов устраивать не хотелось, приехали новый год праздновать все-таки, но настроение было испорчено, да и потраченных денег жаль за такой "отдых". Сервиса никакого, сплошная "совдепия"

• Спасибо вам за отзыв,что не поленились по приезду сразу поделиться впечатлениями! Выдалась достаточно холодная новогодняя ночь, на базе было около 30, согласна,что жарко вряд ли кому то было. Так поняла, что вопрос именно в том, что мы "содрали" денег, готова вернуть деньги за сауну. Про ваш негатив в курсе, мне уже рассказали, все остальные были спокойны и на позитиве, жаль,что у Вас вышло так. Напишите, пожалуйста, вконтакте (там есть группа нашей базы) мне и я верну Вам деньги. Просто Вы оформлялись через агентство,а не у нас, поэтому телефона нет.