Независимая экспертиза, ООО

Многопрофильная негосударственная экспертная организация
  • Чебышева, 4 — 103, 103а, 103Б офис; 1, 2 этаж
  • Генеральская 390 м

Обратился в эту компанию с проблемным телефоном Сони эксперия z3. В гарантийный срок отклеился экран с одного угла и появилась желтая полоса на экране.

Сервис Сони осмотрели и сделали заключение что погнута задняя крышка корпуса.

Сервис Сони осмотрели и сделали заключение что погнута задняя крышка корпуса.

У меня конечно возникли сомнения как так!? При приемке в сервис центре и визуально гнутых поверхностей не вооруженным глазом не обнаружено!

Решил обратится в независимую экспертизу, девайс то 40 рублей стоил.

Телефон осмотрел специалист независимой экспертизы и выдал заключение. Недостатки по телефону есть! Будем работать. Взяли с меня 25 мая 2016 телефон и 2500 рублей (общая стоимость экспертизы 6 с лишним тысячь) , недельку нужно подождать.

Прошло уже 4 недели сегодня уже 20 июня 2016 экспертиза не готова. По договору 14 дней прописано. Два раза звонил, говорят да, да пишем..... Сегодня контрольный звонок потом поеду, видимо придётся ругаться...

С другой стороны попахивает разводом, взяли 2500 руб, а потом выдадут заключение, что ага погнут

Телефон сам дурак.....

Вообщем чем эта история закончится отпишусь позже.

Всем привет.

Всё нормально, я так понят что специалист всё это время тестил девайс на предмет исправности.

Заключение готово, претензия тоже. Идём в связной!

Рекомендую обращаться за услугами в эту компанию.