Независимая оценка, ООО

Оценочная компания
  • Шейнкмана, 134а
  • Дворец Спорта 400 м

Здравствуйте, кто не хочет читать отзыв полностью сразу говорю компания го*но , юристы ни чего абсолютно не знают, авария была год назад, год! Со страховой отсудили 25 т.р так как без гаи оформляли, и сотрудники этой компании предложили взыскать с физ лица недостоющие средства на ремонт, я согласился, заметьте не мало важный факт, они предложили! Затем состоялся суд, где виновнику ДТП присудили выплатить мне сумму в районе 30 т.р! Она была не согласна и подала апелляцию, на апелляцию из этой псевдоконторы ни кто не пришел, еще и кормили завтраками типа суд не назначили и еще нет рухнул такта по апелляции, и только когда мне пришла бумага с суда что она выиграла апелляцию они мне сказали что суд был но не в вашу пользу! Каждую неделю звонил и безрезультатно! Затем пришел к ним , сказал что думаю о них лично и об их компании, думал как то подействует! И что вы думаете, они обещали что все решим и так далее, а эта (виновница ДТП) подала иск на меня , за адвоката, и на этот суд они не пришли, говорили что суда не будет и так далее, но суд был, она выиграла его и теперь я должен ей 7000 рублей, когда заплатил 10 за юр. услуги этой организации! За что? За что я отдал деньги? Нервы время деньги все потрачено в пустую, как с ними бороться даже не знаю, директор девушка даже в морду не даш, сотрудники все сопли жуют ни че не знают! Короче говоря делайте выводы! Шлите их на три буквы, юристы из них как из меня балерина, теперь я должен, а они так и говорят что перезвонят и так и не перезванивают! Наглые, безполезные создания, если вы это читаете, я скоро опять приеду, вы знаете кто это пишет! Кстати книги жалоб и предложений у них тоже нет! Судиться не умеют, и толку от них нет, не пришли на суд, а деньги взяли!

• Здравствуйте!
    Меня зовут Александра,я менеджер клиентского сервиса компании Эксперт оценка. Приношу свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию.
    В клиентской базе по указанным имени и фамилии на ФЛАМПЕ я вас не нашла. Прошу,предоставьте свои контактные данные и ФИО ,отправив мне сообщение. Я сразу же с вами свяжусь для того,чтобы хоть как то исправить ситуацию и загладить нашу вину перед вами.

• Забавно... Александра, значит наличие этой самой вины - вы не отрицаете.. не явились в суд, ну так извинились же!