Независимая оценка, ООО

Оценочная компания
  • Шейнкмана, 134а
  • Дворец Спорта 410 м

Обращаться в компанию советую. По мне, дак это единственная честная компания. Тут пишут про стоимость услуг в компании. Она действительно не маленькая, но, ребята, ее ведь потом возмещает страховая в выплате!!! Я заплатила за услуги компании 5 000 руб , мне их потом страховая вернула в выплату. Тоесть услуги посути тоже бесплатные. Но ты отдаешь деньги, как гарантию, что работу выполнят. Я просто по своему характеру не верю в бесплатное, как-то же вообще должна компания зарабатывать на зарплаты, аренды и т.д. В ГАИ я видела несколько менеджеров, которые приглашали в свои компании на оценку за бесплатно…но мне это не внушает доверия. На чем они тогда зарабатывают? Также на нас, но видимо где-то что-то мутят. По мне лучше заплатить, получить квитанцию, по которой я потом если что смогу предъявить претензию, да и еще в конце они мне вернутся. Это как гарантия. По своему случаю могу сказать, что специалисты в компании хорошие, оформление документов мне не задерживали, были достаточно внимательны.