Независимая оценка, ООО

Оценочная компания
  • Шейнкмана, 134а
  • Дворец Спорта 410 м

С компаниями подобного рода знаком давно. Несколько аварий за плечами и каждый раз обращался в разные конторы. Условия работы у всех отличаются, искал подходящую для себя. А подходящая, как оказалось, должна быть прежде всего ЧЕСТНОЙ! Ранее два раза обращался в компании, где "ВСЕ БЕСПЛАТНО". Хотел сэкономить, а оказалось.. Конечно в Эксперт оценка за услугу придется платить. Но лично меня сумма устроила, тем более я стал сомнительно относиться к доверенностям всякого рода, которые меня заставляли заключать в предыдущих компаниях. И за своими деньгами хочется самому следить, а тем более получать на свой счет, а не доверять их малознакомым людям. В целом, Эксперт оценка работает также как и все прочие, структура такая же, что и везде. Менеджеры, оценщики, юристы, если понадобятся. Радует честность. Я вот раньше даже и не знал, что помимо выплаты за ущерб после ДТП я еще и штраф могу получить! И только в этой компании мне объяснили что к чему, и что эти штрафы ранее оседали на непонятных счетах, открытых на мое имя с помощью мной же написанной доверенности в других оценочных компаниях открывали. Кроме этого, свои деньги от страховой в этот раз я получал сам, на свою карточку, а в других конторах мне их отдавали прямо в офисе наличными. Вот сижу и думаю, как они на мне НАВАРИЛИСЬ!!! Люди, не подписывайте никаких доверенностей!!! Я был очень удивлен конечно.. Но на ошибках учатся, а поговорка про "бесплатный сыр" и правда верна.