Независимая оценка, ООО

Оценочная компания
  • Шейнкмана, 134а
  • Дворец Спорта 410 м

Обратились в компанию ЭКСПЕРТ ОЦЕНКА в июне 2015, обещали, что сумма насчитанная ими будет в разы отличаться от суммы насчитанной страховой и выплата пройдет в течении 20 календарных дней 100% со дня вручения страховщику полного пакета документов. В итоге в связи с изменениями в законе с 2014 года оценка производится у всех одинаково + - небольшая разница. в общем никакой большой разницы в сумме нет. А по срокам оценщики высчитали окончательную дату на 15.07.2015. И сказали нам просто ждать поступления денег.Все вопросы со страховой они решат сами. Прошло 26 дней. Страховая говорит, что они имеют право в течении 30 рабочих дней делать выплату. Оценщики склоняют нас к судебным разбирательствам. Т.е. еще внести деньги на юриста, на что мы им отвечаем, что вы и первую внесенную нами сумму за ваши услуги не отработали. потом они решили, что да оказывается страховая действительно может в течении 30 дней выплачивать деньги. И со страховыми они не работают. Все вопросы решаем сами. Звоним, узнаем и т.д. Оценщики только звонят нам каждый день и узнают пришли деньги или нет. Видимо так отрабатывают свои гонорары. В общем работой оценщиков остались не довольны и деньги выброшены на ветер. В итоге пришла сумма не 32500 как они насчитали, а 20000 как насчитала страховая.
Все таки они нас уговорили обратиться в суд. Опять заплатили им 7000р.за юристов, которые они обещают, что вернутся нам, а также 4500р. за оценку 100% после суда и еще там всякие штрафы. Все якобы взыщут со страховой. В итоге обещали вернуть 8000р.- недоплату, 7000р.- за работу юристу, 1500р.- за нотариуса, 4500р- за работу оценщиков,ну и плюс штрафы. Без штрафов сумма получилась 21000р. В общем суд присудил в НОЯБРЕ 2015 всего 10800р. И все. Получается, что не надо было обращаться в суд. Поимели с этого только оценщики и их юристы. А мы не то, что недоплату не вернули, мы еще в минусе остались в 13000р. После суда мне юрист сказала, что это еще ничего, люди бывает остаются должны. Так что не верьте товарищам, которые бегают в ГИБДД и якобы помогают Вам в оформлении документов по ДТП, а потом склоняют Вас прийти в независимую экспертизу и они вернут Вам деньги со страховой в разы больше. Это не правда, они обманывают.

Уважаемый Коршунов Алексей Иванович!
Как Вам сегодня объяснили по телефону, по Вашему делу была назначена судебная экспертиза, которая насчитала меньше, чем мы. В итоге судья взыскал ущерб не по нашему заключению, а по заключению судебного эксперта. Соответственно и итоговая сумма получилась меньше той, на которую мы рассчитывали. Тем не менее, судебное дело было выйграно. К тому же, раз мы не смогли оправдать Ваши ожидания, то в разговоре с Вашей супругой Оксаной, ДОГОВОРИЛИСЬ О ВОЗВРАТЕ Д/С. Не совсем понимаем в чем тут конкретно заключается обман, так как мы сделали все что могли, действовали при этом открыто и до последнего отстаивали Ваши интересы. Расходы на судебную экспертизу полностью легли на Страховую Компанию, хотя она и настаивала на пропорциональном разделении между сторонами. В любом случае, мы всегда открыты для диалога с Вами. Как только получим Ваш исполнительный лист наши специалисты сразу проинформируют Вас об этом. Вместе с ним произведем возврат д/с, о чем и договорились с Вашей супругой.
С Уважением, коллектив Независимой Оценки.

• Уважаемый Коршунов Алексей Иванович!
    С Уважением, коллектив Независимой Оценки.