Независимая оценка, ООО

Оценочная компания
  • Шейнкмана, 134а
  • Дворец Спорта 400 м

Добрый день.Закончилась моя история с ДТП. 31 декабря 2015 г у меня произошло ДТП. При заполнении документов в гаи ко мне подошел мужчина(представитель компании независимая оценка)помог с заполнением и ненавязчиво сообщил о том, что они могут произвести независимую экспертизу ущерба и утраты товарной стоимости. Я ни когда не пользовался услугами подобных компаний, у меня было большое сомнение в эффективности их работы. но решил все же попробовать т.к. машина новая и сумма УТС не маленькая.
Договорились об осмотре авто. После осмотра где были зафиксированы все повреждения, мы заключили договор и я сделал предоплату 4500 р. Через два дня мне сообщили что расчеты выполнены( ущерб составил 59000 р. и УТС 9000 р.) и тогда же я оплатил остатки по договору 4500 р. Все документы по ДТП компания сама направила в страховую, мне нужно было приехать только на осмотр повреждений. После посещения страховой, через пару дней мне пришла оплату в размере 53000 р. Итого разница с независимой оценкой 15000 р. Я написал в страховую претензию, но это результата не дало. После чего я вновь обратился в независимую оценку за юр. помощью. Итог в общей сложности за все действия независимой оценки и документы я отдал 21000 р, а выплаченная мне сумма после всех процессов составила 110000 р. Результатом я очень доволен. Поэтому можете с уверенность пользоваться услугами данной компании.