Независимая оценка, ООО

Оценочная компания

Впервые в жизни попал в дтп. Подрезала газель на скользкой дороге, результат - морду у машины чуть перекосило. Поехали с виновником в гаи, все оформили, свою вину он признал почти сразу, выдали справку о дтп.

Здесь же, еще в вестибюле здания гаи на Бажова 219в, мне предложил услуги "независимой оценки" их сотрудник Андрей. О необходимости проведения именно независимой экспертизы я знал давно. Но торопиться с выбором компании не хотел. Раз "пошла такая пьянка", все-таки день и время проведения экспертизы мы согласовали, с возможностью с моей стороны в любой момент отказаться от их услуг. Место проведения экспертизы я выбрал на Раевского, 9, очень порадовала широкая география расположения их офисов по городу.

Придя домой, я изучил отзывы о "Независимой Оценке". Отзывы оказались в абсолютном большинстве положительными, и я решил работать с этой компанией дальше.

В назначенный день я приехал на Раевского. Машину загнали в сервис, сняли передний бампер, и специалист очень внимательно изучил все скрытые повреждения и зафиксировал их на фотокамеру. Скрытых повреждений оказалось гораздо больше чем видимых, самое главное - откололся кусок крепления фары, а это значит, фару тоже под замену. Общая сумма всех денег, которые должна мне выплатить страховая, по подсчетам составила 88 000 рублей.

За что пришлось заплатить из своего кармана: за доставку документов в мою страховую компанию курьером, за услуги автосервиса, ну и за действия самой "независимой оценки". Меня заверили, что все расходы будут возмещены страховой компанией.

Затем я поехал в свою страховую, для проведения осмотра уже ими. Никакого бокса или гаража, их человек просто вышел во двор и сфоткал повреждения снаружи автомобиля. Сотрудники страховой были явно недовольны моим обращением к независимым экспертам, но пообещали что выплатят в итоге по их расчетам. Таким образом, я сделал все правильно: СНАЧАЛА оценил ущерб в независимой оценке, а уже ПОТОМ - в страховой компании.

Далее пошло время ожидания выплаты. От страховой на мой счет пришла сумма 21 000, это видимо то, что они насчитали при внешнем осмотре. И до последнего дня больше - ничего. Я был уверен, что денег от страховой по-хорошему я не получу, и сразу заключил договор с независимой оценкой о досудебном урегулировании разногласий со страховой, их специалистами.

И что бы вы думали, на следующий день, с опозданием конечно, но страховая все-таки переводит мне оставшуюся сумму по-хорошему! А деньги за выбивание этой суммы "независимой оценке" уже заплачены. Но и тут проблем не возникло, после того как я написал заявление, деньги за договор "досудебного выбивания" мне были возвращены.

В итоге, сейчас денег на ремонт автомобиля точно хватит. Сотрудники "независимой оценки" порадовали своей компетентностью и желанием помочь. Я ни разу не почувствовал какого-то непонимания ситуации, мне регулярно звонили и спрашивали как дела, объясняли что нужно делать дальше. А все, что я теперь могу делать - только рекомендовать эту компанию всем друзьям и знакомым!

Были рады Вам помочь!!!

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за оставленный отзыв, обратная связь от наших клиентов помогает нам работать над качеством оказываемых нами услуг и клиентоориентированностью. Если есть какие-либо пожелания или дополнения по улучшению нашей работы, то мы с удовольствием примем их к сведению.
    Были рады Вам помочь!!!