НЕЗАВИСИМОСТЬ

Дилерский центр Mitsubishi
  • Блюхера, 50 — 1 этаж
  • Сахалинская 210 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Купила Митсубиси в феврале 2014 года, была очарована салоном: все вовремя, менеджер позвонил много раз для согласования деталей, показал машину, все объяснил, ну просто сказка.
После 6 месяцев эксплуатации захотела поставить датчики парковки, сомнений не было - только салон на Блюхера. И, какой ужас....столкнулась с полной противоположностью. Девушке за столиком, которая должна вызвать мастера по приему, я по-моему сильно помешала что-то смотреть по монитору, она не сказала мне ничего кроме "добрый день", а я сидела и не понимала чего мы ждем. Дальше вышел мастер, сказал куда загонять машину, вроде все ок. Все сделали как обещали за 3 часа. Провожать меня и показать как все работает конечно же никто не пошел. Датчики были вставлены в запыленный бампер, даже не удосужились его обтереть, руль и сиденье не были прикрыты пленкой, перестроили волну на радио в магнитоле (видимо я им машину в качестве МР3 плеера отдавала). К оплате оказалась сумма больше, чем озвучивали до установки оборудования, видимо отвертку сломали пока делали. Но не забыли проинструктировать как общаться с девочками из контролирующей службы: поставить им 5 и сказать, что мне перезванивали на следующий день, хотя изначально звонить и не собирались. А самое главное датчики установлены низко и под углом и показывают расстояние до асфальта.