Независимость

Дилерский центр Peugeot
  • Металлургов, 65
  • ТК Новомосковский 1000 м

Осторожно мошенница!! В салоне на Металлургов в отделе страхования работает Анастасия Агафонова, которая, оформляя ОСАГО, виртуозно,как карточный шулер, втюхает Вам абсолютно не нужный страховой продукт за несколько тысяч рублей. Мы пришли в салон оформить ОСАГО, мошенница, уходя от прямых вопросов о стоимости и условиях , подтосовала документы таким образом, что мы заплатили двойную стоимость, и обнаружили обман только дома. Желая вернуть деньги за страховку или хотя бы сумму за ненужный нам продукт, наткнулись на полный игнор руководства салона, видимо там круговая порука, не иначе. Компания оказалась абсолютно не клиентоориентированная. Вместо того, чтобы пойти на встречу клиенту и решить вопрос мирно, они вынудили нас обратиться с заявлением в полицию.

• Было время, когда полисов ОСАГО ни у кого не было и страховые компании обязали брокеров продавать ДОП услуги ( страховка жизни и прочее). Думаю ей смысла не было обманывать, но вот то, что не объяснила - неправильно

• Не может человек подписать документы не прочитав за что подписывает, тем более выдают четко 2 счета на оплату