Независимость

Дилерский центр Peugeot
  • Металлургов, 65
  • ТК Новомосковский 1000 м

Здравствуйте!
Впервые обратился в сервис "Независимость Пежо" по ТО 40 000км. Пежо 408. Ранее обслуживался на Космонавтом. Сказать, что был удивлен, это значит ничего не сказать. Бывший сервис Пежо на космонавтов на фоне "Независимость Пежо" выглядит как "гаражный сервис".
Что меня удивило: 1. Это общение по телефону, т.к. записывался и консультировался по нему. Меня внимательно выслушали, рассчитали стоимость, рассказали, что меняется, что можно заменить. Это был действительно конструктивный диалог. 2. Это сам сервис. Документы оформили офень быстро. Не пришлось ждать, нервничать и тд. Т.к. я приехал немного раньше попросили подождать. В назначенное время мой автомобиль был уже в сервисе. Приемка автомобиля заняла какое то время. Я рассказал что меня тревожит, что я хотел бы проверить. Все мои пожелания не просто выслушали, а записали. Еще раз оговорили "фронт" работы и необходимое на это время. На все работы рассчитали 3 часа. Примерно так и вышло, даже чуть быстрей. В процессе работ, позвонили и уточнили некоторые моменты. Опять же удивление. Стало понятно, что мастера действительно проводят полное ТО, т.к. нашли такие мелочи, о которых я знал но не говорил, хотел сам исправить(поменять лампы на светодиоды, но как всегда руки не доходили, да и холодно). После работ, все рассказали, объяснили, дали консультации, назначили время на следующие работы(не было диагноста). Все быстро, чисто, аккуратно, без претензий. Хочу выразить благодарность сервису "Независимость Пежо" в целом и отдельно большое спасибо Александру. Такой сервис нам нужен.

Bronnikov, добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв о работе сервисного центра Независимость Peugeot!
Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,
Старший специалист отдела обслуживания клиентов
Осинцева Дарья