Независимость

Дилерский центр Peugeot
  • Металлургов, 65
  • ТК Новомосковский 1000 м

Хочу поставить этому салону оценку - минус стопятьсот.

Два с половиной года назад купили здесь Пежо 408(Какой вежливый был персонал, боже мой! Прям на руках нас носили).

Хочу поставить этому салону оценку - минус стопятьсот.

Сейчас машина ещё на гарантии. Пару дней назад вылезла ошибка "неисправность гидроусилителя руля". Принять нас по гарантии по телефону в салоне "Независимость" отказались, уповая, что электрик слишком занят. Приезжай через месяц, говорят. Месяц! Машина, как понимаете ездить не может.
Приехали в салон сегодня. Решили, что их отказ незаконен. Встретили нас, как ... Кхм...
Милая девушка, конечно, улыбалась нам. Обещала, что поможет решить проблему и пригласила инженера по гарантии. Тут всё хорошее кончилось...
Нахамил! Почти сразу. Машину принять отказался, хотя обязан вроде как. Долго и усердно убеждал нас, что это "ваши проблемы. мы не можем взять машину. нет мест! ". Ездите,как хотите, называется.
Попросили позвать кого-нибудь из руководства. Сначала нас убеждали, что никого нет. Испарились. Вот так грубо и отвечали "испарились, мы вместо них".
Долго долго спорили и руководство появилось. И было ли это руководство? Пришёл молодой человек, представился Алексеем. Какой пост занимает назвать отказался. Нахамил нам ещё больше, слова вставить не давал, затыкал, как злобная учительница неродивых учеников. Потом выдал "загоняйте машину, посмотрим когда-нибудь. Машин в замен у нас нет. Может появятся".

Господа-товарищи "начальники" салона, вы люди вообще, нет? Не уж то нельзя общаться с людьми нормально?

Машину по гарантии им не оставили. После такого отношения побоялись.

• Добрый день,
    Для возможности проведения проверки по описанной Вами ситуации, прошу Вас предоставить Ваши контактные данные по следующему адресу электронной почты: daria.osintseva@ekb.indep.ru. При наличии жалоб на качество автомобиля Вы можете записаться в сервисный центр Независимость Пежо по телефону: (343) 382-05-50.

С уважением,
    Старший специалист отдела обслуживания клиентов
    Осинцева Дарья

• Очень знакома ситуация. Правда покупала свой Пежо 408 тоже в 2014 году, но, тогда еще у официального представителя на Космонавтов. В январе этого года, машина выдала ошибку - неисправность тормозной системы. Естественно, первым делом стала звонить в Независимость на Металлургов. И чуда не произошло. Мне предложили запись в сервис через месяц! На мое недовольство, предложили звонить в Москву и жаловаться туда. В Москве ответили общими заученными фразами, и развели руками.
    Сервис у официального дилера очень хромает, точнее прыгает на одной ноге.