Независимость KIA

Дилерский центр
  • Блюхера, 50 — 1 этаж
  • Сахалинская 120 м

В октябре 2014 года мы с мужем приехали в автоцентр "КИА", принадлежащем ООО "Независимость Екатеринбург К", расположенном по адресу :Екатеринбург, ул. Блюхера, 50, с целью выбрать автомобиль для дальнейшей покупки.

Менеджером магазина  нам предложен автомобиль, бывшем  в употреблении  салона на тест-драйве. Автомобиль нам полностью понравился и подошел  по цене. В тот же день  мы заключили с автоцентром договор предварительной купли-продажи указанного автомобиля, никаких пометок и дополнительных условий по комплектации договор не содержал.
В ноябре 2014 был заключен  договор купли-продажи, в указанном  договоре также  не было дополнительных  условий или пометок о недокомплектованности выбранного нами автомобиля.
Когда приехали за автомобилем. В автоцентре нам сообщили, что  автомобиль был перебортован на летнюю  резину (при осмотре и заключении договора он был на зимней), и что нам придется покупать комплект зимней резины, тем самым фактически нас вынудили приобрести комплект шин, так как на улице уже был гололед и на летней резине мы бы просто не доехали до дома. Заранее о том, что  автомобиль будет перебортован нас никто не предупреждал. при осмотре  автомобиль  был на зимней резине и мы были уверены, что  в такой комплектации  его и заберем.
Кроме того, во время заключения договора  в автоцентре действовала акция: "при покупке автомобиля комплект  зимних шин  в подарок". Однако, сотрудники центра пояснили нам, что  эта акция не распространяется на наш  автомобиль, так как наш автомобиль уже был в употреблении. Но, в правилах  акции, размещенном на сайте автоцентра  и в буклетах компании, такого условия нет. На наши просьбы предоставить правила акции, где было бы указано, что  автомобили бывшие в употреблении  не участвуют в акции, нам так ничего и не предоставили. на лицо обман покупателей!
Но  на этом факте наглость работников автоцентра не подошла к своему пределу.....когда нам выгнали автомобиль из бокса, чтоб мы его забрали, он был на купленной нами зимней резине, однако, комплекта летней резины в нем не было! Получается, что  фактически нам продали автомобиль без колес!
На это сотрудники  автоцентра просто отмалчиваются, говорят: "вы же видели, что  покупали!" А том то и дело, что видели, только вот автомобиль был на зимней резине.
Договориться с сотрудниками по хорошему не получилось.