Независимость KIA

Дилерский центр
  • Блюхера, 50 — 1 этаж
  • Сахалинская 120 м

Ужасный салон!!! никогда не обращайтесь туда!!!!
Долго выбирала автомобиль, брат посоветовал обратиться в независимость киа, он там приобретал свой автомобиль и руководитель отдела продаж пообещала ему скидку на второй автомобиль 5%. Скидку мне дали только 10 тысяч.

Ужасный салон!!! никогда не обращайтесь туда!!!!
Автомобиль я хотела приобрести за наличный расчет и надеялась на хорошую скидку, но менеджер Роман сказал, что у них акция по скидкам 41500 р тем, кто оформляет кредит по программе гоу финанс. Уточнив раз 500 в чем подвох. почему нельзя дать данную скидку людям с наличными уклонялись от ответа, говорили, что таким образом привлекают клиентов, я ничего не переплачу, кроме процентов, а других скидок у них не предусмотрено. В общем подписалась я на этот кредит. В результате, когда я оплатила 40% первоначального взноса и почти 70 тысяч за страховку, меня наконец познакомили с сотрудником банка и при оформлении кредитного договора выяснилось, что меня застраховали только на 45 тысяч!!!!!! это уже 3 ложь сотрудников салона (вторая была с процентной ставкой). Ошарашенная данным подвохом, я уточнила у менеджера точно ли птс в наличии. на что он с уверенностью ответил даа! но по всем вопросам он ответит завтра, тк он на выходном. А вот на следующий день началось самое интересное!!! говорили со мной уже не так приветливо, объяснив, что автомобиль я могу забрать только когда они увидят от меня деньги, а это только на сл неделе... подменный автомобиль выдавать отказались, договорилась с начальником отдела продаж на встречу в сб с 9 до 10 утра. Но она не сочла нужным приехать!!!!! очень качественное отношение к людям!!!! приехала часа в 3 дня с красными глазами, грубо сказала - я вас слушаю и понеслось... в результате недолгих переговоров она отправила (вернее сама проводила) расторгать кредитный договор!!!!! типа я сама потеряю на процентах.
Одним словом, сервиса ноль, обман во всем!!!! и свинское отношение!!!! НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!!!!