Независимость KIA

Дилерский центр

Отличный салон, приветливые менеджеры, отзывчивые, внимательные, я полностью всем довольна. Только что купила новую Rio и очень благодарна всем сотрудникам этого центра. Машину пришлось подождать чуть больше обещанного, но я думаю, все, кто работает в продажах, должны понимать, что не все зависит от слов менеджера, бывают непредвиденные ситуации. Ещё раз спасибо салону, советую его всем)))

• Яна, добрый день!
    Большое спасибо за теплые слова в адрес коллектива дилерского центра Независимость Kia!
    Мы искренне надеемся, что ожидание автомобиля не испортило впечатление от покупки, и дальнейшее посещение Дилерского центра будет связано только с положительными эмоциями.
    Будем рады видеть Вас снова :)

С уважением,
    Дарья Осинцева.