Независимость KIA

Дилерский центр

Покупали машину в 2012, менеджер все объяснил, рассказал, сам предложил тестовую поездку! Все во время. Звонил потом, спрашивал как дела у нас, сказал можно обращаться, если будут вопросы! Сейчас только ему звоню - он меня и на сервис записывает, и по новинкам рассказывает! Друзья наши покупали, остались довольны! Подобрали им машинку как они хотели! Вообщем я довольна осталась обслуживанием и персоналом! Машинка ездит отлично)))

• Добрый день!
    Большое спасибо за такие теплые слова в адрес коллектива дилерского центра Независимость Kia. Также выражаем Вам благодарность за выбор автомобиля марки Kia и дилерского центра Независимость Kia для приобретения и обслуживания автомобиля!
    Мы всегда рады видеть Вас, Ваших друзей и близких в нашем дилерском центре!

С уважением,
    Старший специалист отдела обслуживания клиентов,
    Осинцева Дарья.